Directorio de personal

APELLIDOS
NOMBRETELÉFONO  
PUESTO DE TRABAJOCORREO ELECTRÓNICO
Adrián GálvezFrancisco673580420
Administrativo fadrian@sindicom.es
Agustí CamposJosep673411599
Traductor/correctorjmagusti@sindicom.es
Alacreu CarrascoMª Carmen673411759
Administrativamalacreu@sindicom.es
Alós MirallesMª Carmen673411737
Administrativamalos@sindicom.es
Antequera AmatriaEva673412168
Técnica de gestión auditoraeantequera@sindicom.es
Archilla LópezEnrique673412177
Técnico de auditoríaearchilla@sindicom.es
Ariño FerrerMª José636038694
Técnica de gestión auditora
mjosea@sindicom.es
Balaguer RuizIsabel661280392Administrativaibalaguer@sindicom.es
Barrera MorteJacqueline673411876
Técnica de gestión auditora
jbarrera@sindicom.es
Bellido EstellésJosé Miguel673411935
Técnico de auditoría
jmbellido@sindicom.es
Benlloch GómezJoan Baptista673411938
Técnico de auditoríajbenlloch@sindicom.es
Bellver CarsíMaria674011214Técnica de gestión auditorambellver@sindicom.es
Borao EzquerraPaula690340893
Jefa del departamento de innovación y administración digitalpborao@sindicom.es
Borja RuizAscensión673411957
Técnica de auditoríaaborja@sindicom.es
Borrull HermanoNuria673411959
Técnica de auditoríanborrull@sindicom.es
Brotons SempereMª Josefa673411976
Técnica de auditoríambrotons@sindicom.es
Chastel MazarredoMarta673412194
Jefa del área económico administrativamchastel@sindicom.es
Clemente SolansJosé Manuel699133080
Conductor/auxiliar de registrojclemente@sindicom.es
Cortell GinerRobert673412355
Letrado director de la asesoría jurídicarcortell@sindicom.es
Crespo AzorínAmparo673411796
Secretaria de dirección de los síndicsamparo@sindicom.es
Cristòfol MayorIsabel 626658137
Auxiliar de registro y serviciosicristofol@sindicom.es
Cucarella TormoVicent650708167
Síndic majorvcucarella@sindicom.es
Domingo BetoretAntonia673411705
Técnica de gestión auditora
adomingo@sindicom.es
Edú ValeroVicente Damián673411677
Técnico de gestión auditora
vdedu@sindicom.es
Escrivá AlonsoAna María673411665
Técnica de gestión auditora
aescriva@sindicom.es
Esteban PérezMª Carmen673411676
Técnica de gestión auditora
mesteban@sindicom.es
Fenollosa MartínInmaculada673412232
Técnica de auditoríaifenollosa@sindicom.es
Ferrer LlópezMarina673411805
Técnica de gestión de rel. institucionalesmferrer@sindicom.es
Gadea BaróEva Matilde661282437Administrativaegadea@sindicom.es
Gallardo GallardoMª Ángeles682119520
Técnica de gestión informáticamagallardo@sindicom.es
Gálvez SansaloniFrancisco686189764
Técnico especialista de informática
fgalvez@sindicom.es
García BurgosCarlos673412260
Técnico de la UASIcgarciab@sindicom.es
García CalderaroYolanda 600785860
Técnica de gestión auditora
ygarcia@sindicom.es
García TorresanoJordi 673412207
Técnico de gestión auditora
jgarcia@sindicom.es
García MaesoMª Consuelo673411852
Técnica de gestión auditora
cgarcia@sindicom.es
Gimeno SanzMª Luisa673416939
Técnica de auditoríamgimeno@sindicom.es
Gómez CalatayudMónica662042061Técnica auxiliar de informáticamgomez@sindicom.es
González NavarroMª del Carmen673411856
Administrativa mgonzalez@sindicom.es
González VirgidanoRaquel673411663
Técnica de gestión auditora
rgonzalez@sindicom.es
Guinea GilConcepción673411576
Administrativaiguinea@sindicom.es
Haro AliagaVicente676698820
Técnico auxiliar de informáticavharo@sindicom.es
Hernaiz GarcíaJosé Antonio673411899
Técnico de gestión auditora
jahernaiz@sindicom.es
Hernándiz GarcíaSalvador673412085
Auditorshernandiz_sal@sindicom.es
Izquierdo PerisJoaquín673412209
Auditorjizquierdo@sindicom.es
Lechón MartínAna673411592
Secretaria de dirección de los síndicsalechon@sindicom.es
Leiva RomeroJosé Carlos673412130
Técnico de auditoríajcleiva@sindicom.es
Llácer GarcíaAntonio Juan673412371
Técnico de gestión auditora
allacer@sindicom.es
Llácer García Mª Dolores600785854
Técnica de gestión auditora
mllacer@sindicom.es
Lladosa HernándezEduardo663196054Técnico de gestión de personal y nóminaselladosa@sindicom.es
Lliso ForésJosep Manuel673411640
Admin. de gestión económicajlliso@sindicom.es
Lluch HervàsJoan Antoni673411858
Jefe del departamento de traducción correcciónjalluch@sindicom.es
Lozano CuadradoConcepción638357674
Admin. supervisora de mantenimientoclozano@sindicom.es
Manzano PeñalverMª Jesús661282451
Administrativammanzano@sindicom.es
Martínez AlbertInmaculada674011225Técnica de gestión auditoraimartinez@sindicom.es
Martínez FaubelAna María673411883
Administrativaamartinez@sindicom.es
Martínez LópezJosé Antonio673412271
Técnico de gestión de la UASI
jmartinez@sindicom.es
Martínez MartíGabriel673412275
Auditorgmartinez@sindicom.es
Martínez ZaragozaJuan Vicente673412276
Auditorjvmartinez@sindicom.es
Marz OreroNuria673411793
Técnica de gestión auditora
nmarz@sindicom.es
Medina TapiaMiguel Ángel673412393
Técnico de gestión auditora
mmedina@sindicom.es
Melero VidalAmparo673412352
Técnica de auditoría
amelero@sindicom.es
Méndez MartorellRosalia673412337
Secretaria de dirección del titular de la Secretaría Generalrmendez@sindicom.es
Minguillón RoyAntonio673412084
Auditoraminguillon@sindicom.es
Mira-Perceval PastorAntonio673411890
Síndicamira@sindicom.es
Miró PérezMarcela673411796
Síndicammiro@sindicom.es
Montrós BlascoPurificación673412326
Técnica de auditoríapmontros@sindicom.es
Morant SellensFernando673412278
Técnico de auditoría fmorant@sindicom.es
Muelas TiradoCarlos 687285975
Jefe del departamento de gestión económicacmuelas@sindicom.es
Muñoz ArriagaInmaculada673007029
Técnica de gestión auditora
imunoz@sindicom.es
Muñoz MartínezJosé Vicente673412156Técnico de gestión informáticajmunoz@sindicom.es
Muñoz San RománEudoro673411910
Técnico de auditoríaemunoz@sindicom.es
Palanca GarcíaLourdes673411890
Secretaria de dirección de los síndicslpalanca@sindicom.es
Parra VinuesaMarcos José673411973
Técnico de auditoría
mjparra@sindicom.es
Pérez MartíEduardo673411910
Técnico de auditoríaeperez@sindicom.es
Pérez RuizAmparo673411891
Administrativaamperez@sindicom.es
Pérez SarriónLorenzo673412337
Secretari generallperez@sindicom.es
Pérez YusteMarisol673412221
Técnica de auditoríamperez@sindicom.es
Pi ApariciJuan Francisco673412415
Jefe del departamento de documentación, archivo y biblioteca
jpi@sindicom.es
Peris VidalManuel673580397
Técnico de gestión auditora
mperis@sindicom.es
Picó RomeroJesús673412123
Técnico de auditoríajpico@sindicom.es
Pinar LorenteMª Esperanza673411978
Técnica de la UASIepinar@sindicom.es
Prat SuchMª José673412310
Técnica de auditoríamprat@sindicom.es
Prats SalavertCarlos673412347
Técnico de gestión auditora
cprats@sindicom.es
Prieto CarracedoJosé Luis673411898
Administrativojlprieto@sindicom.es
Puerto CerdáLucía600785771
Técnica de gestión auditora
lpuerto@sindicom.es
Rausell EstellésSilvino673412292
Técnico de auditoría srausell@sindicom.es
Ríos SegarraPilar673412263
Técnica de auditoríaprios@sindicom.es
Romero GilBegoña673412040
Auditorabromero@sindicom.es
Romeu BurgosRaquel673412378
Técnica de gestión auditora
rromeu@sindicom.es
Rosaleny MorenoMaria650708167
Jefa de gabinete del síndic major
mrosaleny@sindicom.es
Salom CamposAlejandro673411993
Jefe de la UASIasalom@sindicom.es
Sánchez GarcíaNicolás673411912
Auditornsanchez@sindicom.es
Sánchez NarváezJosé Luis659788702
Conductorjlsanchez@sindicom.es
Sánchez ParragaFernando650342108
Técnico auxiliar de informáticafsanchez@sindicom.es
Sanchis BertíElena673411887
Técnica de gestión auditora
esanchis@sindicom.es
Santiago NavarroLucila661280425
Administrativalsantiago@sindicom.es
Sanz CamposÁngeles673412353
Técnica de auditoría
asanz@sindicom.es
Serra DufauMª Luisa673412343
Técnica de gestión contable y presupuestariamserra@sindicom.es
Serrat OlmosManuel David628084141
Jefe del servicio de sistemas y tecnologías de la información
mserrat@sindicom.es
Soler IranzoJorge673412095
Técnico de la UASIjsoler@sindicom.es
ThinnesEdgar673412328
Técnico de relaciones institucionalesethinnes@sindicom.es
Torromé DuatoAmparo673411794
Técnica de gestión administrativa y contrataciónatorrome@sindicom.es
Través PoloFrancisco673412104
Técnico de auditoríaftraves@sindicom.es
Villanueva PérezEsteban673411787
Técnico de auditoría
evillanueva@sindicom.es